Зона обслуживания

Коломенский район

Городское поселение Пески

  • посёлок городского типа Пески

Акатьевское сельское поселение

  • село Акатьево
  • деревня Апраксино
  • деревня Барановка
  • село Большое Колычёво
  • село Васильево
  • деревня Захаркино
  • деревня Зиновьево
  • деревня Змеево
  • деревня Игнатьево
  • деревня Михеево
  • деревня Сычёво
  • деревня Щепотьево
  • деревня Щурово
  • Биорковское сельское поселение

    Заруденское сельское поселение

    Непецинское сельское поселение

    Пестриковское сельское поселение

    Проводниковское сельское поселение

    Радужное сельское поселение

    Хорошовское сельское поселение

     

    Ногинский район

    Ногинский район: городское поселение им. Воровского ,р.п. имени Воровского, городское поселение Ногинск , г. Ногинск, д. Клюшниково, д. Новое Подвязново, п. Колышкино Болото, д. Молзино, городское поселение Обухово, п. Обухово, с. Балобаново,Купавна, городское поселение Старая Купавна г. Старая Купавна, с. Бисерово, п. Зелёный, д. Новая Купавна, п. Рыбхоз, д. Щемилово, городское поселение Электроугли, г. Электроугли, д. Вишняково, п. 2-й Бисеровский Участок, д. Кролики, сельское поселение Аксёно-Бутырское, д. Аксёно-Бутырки, д. Алексеевка, д. Афанасово-1, д. Берёзовый Мостик, д. Борилово, д. Ельня, д. Ивашево, д. Каменки-Дранишниково, д. Новые Псарьки, д. Осёлок, д. Пешково, п. посёлок радиоцентра-9, д. Старые Псарьки, д. Стулово, д. Аборино, д. Бездедово, п. Горбуша, д. Кашино, д. Колонтаево, д. Меленки, д. Шульгино, д. Белая, с. Кудиново, д. Марьино-2, д. Тимохово, д. Черепково, сельское поселение Буньковское, д. Большое Буньково, с. Богослово, п. Затишье, д. Караваево, п. Новостройка, п. турбазы «Боровое», сельское поселение Мамонтовское, с. Мамонтово, д. Боровково, д. Гаврилово, д. Горки, д. Жилино, д. Зубцово, д. Калитино, д. Карабаново, д. Ново, с. Новосергиево, д. Следово, с. Стромынь, д. Тимково, д. Черново, д. Щекавцево, сельское поселение Стёпановское, д. Стёпаново, д. Бабеево, д. Всеволодово, п. Елизаветино, д. Есино, д. Иванисово, п. Новые Дома, д. Пушкино, п. Случайный, п. Фрязево, сельское поселение Ямкинское, с. Ямкино, д. Починки, д. Соколово, д. Авдотьино, д. Боково, с. Воскресенское, д. Громково, д. Дядькино, д. Кабаново, д. Марьино-3, д. Мишуково, д. Пашуково, д. Пятково., Электросталь

    Подольский район

    Подольск, Боборыкино, Большое Брянцево, Ворыпаево, Макарово, Малое Брянцево, Подзавалье, Потапово, Спирово, Федюково, Яковлево, Бабенки, Бакланово, Безобразово, Ворсино, Голохвастово, Косовка, Львово, Новогромово, Рыжово, Сахарово, Семенково, Троица, Филино, Юдановка, Юрьевка, Ясенки, Богоявление, Вороново, Никольское, Покровское, Свитино, Акишово, Булатово, Докукино, Жарково, Кутьино, Лемешово, Луковня, Наумово, Поселки: Дубровицы, Кузнечики, Поливаново, санатория "Родина", Акулово, Вяткино, Давыдово, Дубовка, Жохово, Зыбино, Киселево, Коротыгино, Лукошкино, Маврино, Мешково, Никоново, Починки, Свитино, Старогромово, Товарищево, Чегодаево, Чернецкое, Чириково, Юрово, Села: Кленово, Сальково, Варварино, Городок, Колотилово, Красная Пахра, Малыгино, Подосинки, Поляны, Раево, Романцево, Софьино, Страдань, Чириково, Шарапово, Шахово, Юрово, Красное,подсобного Былово, Красная Пахра МТС, Красное, Александровка, Алтухово, Бережки, Бородино, Борьево, Валищево, Дмитрово, Коледино, Лаговское, Лопаткино, Лучинское, Матвеевское, Меньшово, Никулино, Романцево, Северово, Сергеевка, Сертякино, Толбино Большое, Толбино Малое, Железнодорожный, Леспроект, Леспромхоза, отделения совхоза "Бережки", Радиоцентра "Романцево", Сертякино, Конаково, Заболотье, Пудово-Сипягино, Новомихайловское, Дровнино, Акулово, Ярцево, Сенькино-Секерино, Исаково, Терехово, Дешино, Лужки, Секерино, Богородское, Бунчиха, Васюнино, Горнево, Дмитровка, Ильино, Каменка, Кленовка, Кресты, Круча, Кузовлево, Лопатино, Лыковка, Петрово, Рождественно, Спас-Купля, Тетеринки, Климовка, Алхимово, Андреевское, Армазово, Девятское, Ерино, Молодцы, Мостовское, Никульское, Рыбино, Рязаново, Сальково, Старосырово, Студенцы, Тарасово, Ерино, Агафоново, Борисовка, Быковка, Бяконтово, Жданово, Ивлево, Ордынцы, Плещеево, Стрелково, Услонь, Холопово, Климовск

    Ленинский район

    Абабурово, Андреевское, Апаринки, Ащерино, Бачурино, Белеутово, Беседы, Битца, Ближние Прудищи, Боброво, Богданиха, Большая Володарка, Большое Саврасово, Булатниково, Бурцево, Бутово, Валуево, Ватутинки, Верхнее Валуево, Видное, Власьево, Внуково, Внуково, Володарского, Вырубово, Газопровод, Говорово, Голенищево, Горки, Горки Ленинские, Городище, Григорчиково, Губкино, Дальние Прудищи, Десна, детского дома «Молодая гвардия», Дрожжино, Дроздово, ДСК «Мичуринец», Дубровский, Дудкино, Дыдылдино, Евсеево, Ермолино, Жабкино, завода Мосрентген, Зименки, Изварино, Изваринской школы, Измайлово, института полиомиелита, Калиновка, Каракашево, Картино, Картмазово, Киселевка, Кнутово, Коммунарка, Кончеево, Коробово, Кувекино, Лаптево, Лапшинка, Ларево, Ленинский, Леспаркхоз, Летово, Лопатино, Макарово, Малая Володарка, Малое Видное, Мамоново, Мамыри, Марьино, Мешково, Мещерино, Милорадово, Мильково, Минвнешторга, Мисайлово, Молоково, Московский, Нижнее Валуево, Николо-Хованское, Новодрожжино, Орлово, Пенино, Петрушино, Прокшино, Пуговчино, Пыхтино, Пыхчево, Радиоцентр, Развилка, Рассказовка, Расторопово, Румянцево, Саларьево, Сапроново, совхоза им. Ленина, Сосенки, Станиславль, Староселье, Столбово, Таболово, Тарычево, Тупиково, Филимонки, Харьино, Черепово, Шельбутово, Язово, Яковлево, Ямонтово.

    Домодедовский район

    31 км, Колычево с, Рябцево, Константиново, Санаторий Бор, Авдотьино, Константиново с, Санаторий Горки Ленинские, АгрогородБарыбино, Санаторий Лесное, Агрогород Заря Подмосковья, Косино, Санаторий Москвич, Акулино, Котляково, Санаторий Подмосковье, Артемьево, Коченягино, Сельваческое лесн-во, Базулино, Красино, Семивраги, Красное, Скрипино-1, Крюково, Скрипино-2, Белые Столбы, Кузовлево, Сокольниково, Бехтеево, Кузьминское, Соломыково, Битягово, Куприяниха, Сонино, Борисово, Купчинино, Софьино, Бортнево, Курганье, Старое, Буняково, Кутузово, Старосьяново, Бурхино, Кучино, Степанчиково, Бытинки, Ленинская, Степыгино, Вахромеево, Лобаново, Строй городок, Введенское, Ловцово, Ступино, Ведищево, Лониха, Судаково, Вельяминово, Лукино, Сырьево, Вертково, Лямцино, Татариново, Воеводино, Ляхово, Татарское, Воробьево, Тишково, Востряково, Максимиха, Торчиха, Востряково, Мансурово, Тупицино, Вяльково, Матчино, Тургенево, Гальчино, Меткино, Уварово, Гальчино 2-е, Минаево, Уварово, Глотаево, Митино, Угрюмово, Голубино, Михайловское, Успенское, Горки Ленинские, Михеево, Ушмары, Данилово, Михнево, Дебречено, Мотякино, Чулпаново, Добрыниха, Немцово, Чурилково, Долматово, Никитское, Шахово, Домодедово, Новленское, Шебанцево, Жеребятьево, Новлянское, Шебочеево, Житнево, Новосьяново, Шестово, Жуково, Новые Семивраги, Шишкино, Заболотье, Образцово, Шишкино, Заборье, Овчинки, Шубино, Заря Коммунизма, Одинцово, Щеглятьево, Заря Подмосковья, Острожки, Щербинка, Заря Подмосковья, Павловское, Юдино, Зиновкино, Парышово, Южный, Ивановка, Пестово, Юрьевка, Ильинское, Повадино, Юсупово, Ильинское, Подстанции Пахра, Яковлевское, Истомиха, Поздново, Ям, Калачево, Поливаново, Ярлыково, Камкино, Привалово, Караваево, Проводы, д/о Зеленая Роща, Карачарово, Пушкино, свх Заборье, Киселиха, Растуново, свх Красный Путь, Кишкино, Редькино, Колачево, Ртищево.

    Щелковский район

    Щелковский район: Анискино (Щёлковский район), Богослово (Щёлковский район), Загорянский, Каблуково (Щёлковский район), Литвиново (Щёлковский район), Малые Петрищи, Мальцево (Щёлковский район), Мизиново,Монино (Московская область), Новая Слобода (Щёлковский район), Сабурово (Щёлковский район), Свердловский, Старая Слобода (Щёлковский район), Улиткино (Московская область), Фряново, Шевелкино (Щёлковский район),Щёлково

    Балашихинский район

    город Балашиха, деревня Чёрное, деревня Федурново, деревня Пестово, деревня Фенинодеревня Дятловка, деревня Полтево, деревня Павлино, деревня Соболиха, деревня Русавкино-Романово, деревня Русавкино-Поповщино, деревня Пуршево, Железнодорожный

    Орехово-Зуевский район

    Орехово-Зуево,  Анциферово (Московская область), Верея (Орехово-Зуевский район Московской области), Давыдово (Орехово-Зуевский район), Демихово (Орехово-Зуевский район), Дрезна, Ильинский Погост, Кудыкино, Куровское, Ликино-Дулёво, Ляхово (Орехово-Зуевский район), Малая Дубна

    Цифровой спутниковый ресивер GS 8306s / b

    Прошивка для GS 8306 s / b (инструкция)

    Прием вещания DVB-S и DVB-S2 в полном диапазоне 950–2150 МГц
    Слот для смарт-карт системы условного доступа DRE
    Оптимальный набор разъемов для подключения к аудио/видео аппаратуре: HDMI (с поддержкой HDCP), композитное видео, стерео аудио выход.
    Один порт USB
    Прием каналов высокой четкости и стандартного разрешения в форматах MPEG-4 и MPEG-2 (вывод видео в разрешениях 1080i/576i)
    Подробный электронный программный гид (EPG) на 7 дней
    Телетекст, субтитры
    Инфокас, ТВ почта, ТВ чат, Кинозалы Триколор

    Цифровой спутниковый ресивер GS 8304

    Прошивка для GS 8304 (инструкция)

    Разъёмы: 1xSCART, 3xRCA, 1xUSB, антенный вход
    Варианты организации списка каналов: Все, Фаворитные
    Фаворитные группы: 4
    Поддерживаемые виды поиска каналов: Сетевой
    Работа в стандартах: PAL/SECAM
    Графический интерфейс: 256 цветов
    Видеодекодер: видеопоток MPEG-2, MP@ML (ISO/IEC 13818),H.264 MP@L3.1 (IEC 14496-10)
    Языки меню: русский, английский
    Поддержка дополнительных сервисов: TV Mail, TV Chat, InfoCAS
    Субтитры
    Телегид (EPG)
    Телетекст
    Таймер
    Сертификат соответствия: 1 2

    Цифровой спутниковый ресивер GS 8302

    Прошивка для GS 8302 (инструкция)

    Встроенный модуль системы условного доступа DRE Crypt
    Слот для смарт-карты условного доступа DRE Crypt
    Индикатор номера канала
    Поддержка HDMI
    Поддержка RF-модулятор
    Поддержка USB

    Цифровой спутниковый ресивер GS 8300

    Прошивка для GS 8300 (инструкция)

    Встроенный модуль системы условного доступа DRE Crypt
    Слот для смарт-карты условного доступа DRE Crypt
    Слот для карты памяти SD (Secure Digital)
    Поддержка технологии Bluetooth v1.1
    Индикатор номера канала
    Дружественный интерфейс OSD меню
    Быстрый, сетевой и полный поиск каналов
    Быстрый поиск каналов ТРИКОЛОР
    Поддержка протоколов DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS
    Совместим с DiSEqC™ 2.0 устройствами
    Электронный телегид (EPG)
    Возможность создания фаворитных списков каналов
    Таймер
    Субтитры
    Телетекст
    Встроенные игры

     

    Цифровой спутниковый ресивер DRS 5003

    Прошивка для DRS 5003 (инструкция)

    Память на 5000 ТВ и Радио каналов
    Встроенные игры
    Вывод видео RGB/YPrPb/S-VIdeo
    Работа в стандартах PAL/SECAM
    Цифровой оптический выход звука S/PDIF 
    Возможность подключения внешнего DVD-плеера/рекодера
    Полная коммутация SCART (пропуск RGB/компонент)
    Индикатор номера канала 
    ВЧ модулятор
    Прием вещания DVB-S/QPSK
    1 слот CI для модулей условного доступа (CAM)
    Поддержка транскодирующих модулей MPEG4/MPEG2
    Встроенный модуль системы условного доступа DRE Crypt
    Работа с моторизованными антеннами 
    Полная русификация
    Встроенный декодер телетекста
    Телегид на 7 дней
    Работа со всеми видами субтитров

    Комплект поставки

    Цифровой спутниковый ресивер GS-8300 М

    Прошивка для GS 8300M (инструкция)

    Слот для смарт-карты условного доступа DRE Crypt
    Слот для карты памяти SD (Secure Digital) 
    Поддержка технологии Bluetooth v1.1
    Индикатор номера канала 
    Дружественный интерфейс OSD меню
    Быстрый, сетевой и полный поиск каналов
    Быстрый поиск каналов ТРИКОЛОР 
    Поддержка протоколов DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS
    Совместим с DiSEqC™ 2.0 устройствами 
    Электронный телегид (EPG) 
    Возможность создания фаворитных списков каналов 
    Таймер 
    Субтитры 
    Телетекст 
    Встроенные игры

    Комплект поставки

    Цифровой спутниковый ресивер GS-8300

    Прошивка для GS 8300 (инструкция)

    Встроенный модуль системы условного доступа DRE Crypt
    Слот для смарт-карты условного доступа DRE Crypt
    Слот для карты памяти SD (Secure Digital) 
    Поддержка технологии Bluetooth v1.1
    Индикатор номера канала 
    Дружественный интерфейс OSD меню 
    Быстрый, сетевой и полный поиск каналов 
    Быстрый поиск каналов ТРИКОЛОР 
    Поддержка протоколов DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS
    Совместим с DiSEqC™ 2.0 устройствами 
    Электронный телегид (EPG) 
    Возможность создания фаворитных списков каналов 
    Таймер 
    Субтитры 
    Телетекст 
    Встроенные игры

    Комплект поставки

    DRE-7300, GS-7300

    Прошивка для  DRE-7300, GS-7300 (инструкция)

    Основные характеристики:
    Встроенный модуль доступа системы DRE 
    Компактный дизайн в оригинальном исполнении 
    Высококачественные компоненты 
    1xSCART (RGB, CVBS, Stereo); 1 разъём S-Video 
    Цифровой оптический выход звука S/PDIF 
    ВЧ модулятор с программным выбором канала 
    Индикатор номера канала 
    Проход по высокой частоте 
    ПРОГРАММНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: 
    Дружественный интерфейс OSD меню 
    Быстрый поиск каналов ТРИКОЛОР 
    Автоматическое обновление ПО 
    Поддержка протоколов DiSEqC™ 1.0, 1.1 и 1.2 
    Поддержка протокола USALS™ 
    Работа с моторизованными антеннами 
    Память на 5000 телевизионных и радиоканалов 
    таймер 
    Работает со всеми видами субтитров 
    Встроенный декодер телетекста

    Комплект поставки

    DRE-5000, DRS-5001

    Прошивка для  DRE-5000, DRS-5001 (инструкция)

    Основные характеристики: 
    Прием вещания DVB-S/QSPK 
    Работа с моторизованными антеннами 
    Поддержка транскодируемых DiSEqC переключателей 
    Полностью русифицирован 
    Встроенный декодер телетекста 
    Память на 5000 телевизионных и радио программ 
    Фаворитные списки программ 
    Работает со всеми видами субтитров 
    Таймеры 
    Выходной видео сигнал в стандартах PAL или SECAM 
    S/PDIF оптический выход звука для подключения к внешним устройствам 
    Индикатор номера канала 
    Встроенные игры

    Комплект поставки

     

    DRE-4000

    Прошивка для  DRE-4000 (инструкция)

    Основные характеристики:
    Поддержка системы условного доступа DRE
    Один стандартный разъем PCMCIA CI (Common Interface), разъем для установки модуля условного доступа
    Работа с несколькими антеннами по протоколу DiSEqC ver. 1.0, 1.2
    Управление моторизованной антенной 
    Усовершенствованный алгоритм поиска программ
    Память на 5000 телевизионных и радио программ
    Фаворитные списки программ
    Быстрое переключение между программами
    Электронный телегид, телетекст, субтитры
    Таймеры
    Выходной видео сигнал в стандартах PAL или SECAM
    S/PDIF оптический выход звука для подключения к внешним устройствам
    Многоязычное меню
    Встроенные игры

    Модуль условного доступа СAM WEST DRE

    Дополнительная информация:
    Рекомендованный режим эксплуатации: данное приёмное оборудование необходимо оставлять включенным на 2 часа не реже одного раза в трое суток. Если оборудование было выключено более 3 суток, возможен временный уход платных каналов в кодировку. В случае нарушения рекомендованного режима эксплуатации для возобновления просмотра платных телеканалов оставьте оборудование включенным на любом из закодировавшихся каналов на 0,5-2 часа до появления изображения.
    Модуль DRE Crypt комплектуется абонентской смарт-картой "Триколор ТВ", которая является неотъемлемой частью модуля и не может быть использована в иных модулях кроме CAM DRE Crypt.
    Информация о смарт-карте (Card Info): версия карты ver. 1 – 52-я серия карт; провайдер вещания (Provider) Tricolor TV. На смарт-карту нанесен штрих-код с уникальным серийным номером, а также предупреждающие надписи, касающиеся правил эксплуатации карты.
    Модуль условного доступа DRE Crypt имеет стандартный конструктив DVB CI.
    Тип поддерживаемой системы условного доступа: CAS DREcrypt. Версия программного обеспечения модуля (SW): 1.2.2. Версия аппаратного обеспечения модуля (HW): 1.1.
    Меню CAM DRE Crypt не поддерживает возможность производить какие-либо изменения, связанные с интерфейсом пользователя и работой системы условного доступа.