Зона обслуживания

Коломенский район

Городское поселение Пески

  • посёлок городского типа Пески

Акатьевское сельское поселение

  • село Акатьево
  • деревня Апраксино
  • деревня Барановка
  • село Большое Колычёво
  • село Васильево
  • деревня Захаркино
  • деревня Зиновьево
  • деревня Змеево
  • деревня Игнатьево
  • деревня Михеево
  • деревня Сычёво
  • деревня Щепотьево
  • деревня Щурово
  • Биорковское сельское поселение

    Заруденское сельское поселение

    Непецинское сельское поселение

    Пестриковское сельское поселение

    Проводниковское сельское поселение

    Радужное сельское поселение

    Хорошовское сельское поселение

     

    Ногинский район

    Ногинский район: городское поселение им. Воровского ,р.п. имени Воровского, городское поселение Ногинск , г. Ногинск, д. Клюшниково, д. Новое Подвязново, п. Колышкино Болото, д. Молзино, городское поселение Обухово, п. Обухово, с. Балобаново,Купавна, городское поселение Старая Купавна г. Старая Купавна, с. Бисерово, п. Зелёный, д. Новая Купавна, п. Рыбхоз, д. Щемилово, городское поселение Электроугли, г. Электроугли, д. Вишняково, п. 2-й Бисеровский Участок, д. Кролики, сельское поселение Аксёно-Бутырское, д. Аксёно-Бутырки, д. Алексеевка, д. Афанасово-1, д. Берёзовый Мостик, д. Борилово, д. Ельня, д. Ивашево, д. Каменки-Дранишниково, д. Новые Псарьки, д. Осёлок, д. Пешково, п. посёлок радиоцентра-9, д. Старые Псарьки, д. Стулово, д. Аборино, д. Бездедово, п. Горбуша, д. Кашино, д. Колонтаево, д. Меленки, д. Шульгино, д. Белая, с. Кудиново, д. Марьино-2, д. Тимохово, д. Черепково, сельское поселение Буньковское, д. Большое Буньково, с. Богослово, п. Затишье, д. Караваево, п. Новостройка, п. турбазы «Боровое», сельское поселение Мамонтовское, с. Мамонтово, д. Боровково, д. Гаврилово, д. Горки, д. Жилино, д. Зубцово, д. Калитино, д. Карабаново, д. Ново, с. Новосергиево, д. Следово, с. Стромынь, д. Тимково, д. Черново, д. Щекавцево, сельское поселение Стёпановское, д. Стёпаново, д. Бабеево, д. Всеволодово, п. Елизаветино, д. Есино, д. Иванисово, п. Новые Дома, д. Пушкино, п. Случайный, п. Фрязево, сельское поселение Ямкинское, с. Ямкино, д. Починки, д. Соколово, д. Авдотьино, д. Боково, с. Воскресенское, д. Громково, д. Дядькино, д. Кабаново, д. Марьино-3, д. Мишуково, д. Пашуково, д. Пятково., Электросталь

    Подольский район

    Подольск, Боборыкино, Большое Брянцево, Ворыпаево, Макарово, Малое Брянцево, Подзавалье, Потапово, Спирово, Федюково, Яковлево, Бабенки, Бакланово, Безобразово, Ворсино, Голохвастово, Косовка, Львово, Новогромово, Рыжово, Сахарово, Семенково, Троица, Филино, Юдановка, Юрьевка, Ясенки, Богоявление, Вороново, Никольское, Покровское, Свитино, Акишово, Булатово, Докукино, Жарково, Кутьино, Лемешово, Луковня, Наумово, Поселки: Дубровицы, Кузнечики, Поливаново, санатория "Родина", Акулово, Вяткино, Давыдово, Дубовка, Жохово, Зыбино, Киселево, Коротыгино, Лукошкино, Маврино, Мешково, Никоново, Починки, Свитино, Старогромово, Товарищево, Чегодаево, Чернецкое, Чириково, Юрово, Села: Кленово, Сальково, Варварино, Городок, Колотилово, Красная Пахра, Малыгино, Подосинки, Поляны, Раево, Романцево, Софьино, Страдань, Чириково, Шарапово, Шахово, Юрово, Красное,подсобного Былово, Красная Пахра МТС, Красное, Александровка, Алтухово, Бережки, Бородино, Борьево, Валищево, Дмитрово, Коледино, Лаговское, Лопаткино, Лучинское, Матвеевское, Меньшово, Никулино, Романцево, Северово, Сергеевка, Сертякино, Толбино Большое, Толбино Малое, Железнодорожный, Леспроект, Леспромхоза, отделения совхоза "Бережки", Радиоцентра "Романцево", Сертякино, Конаково, Заболотье, Пудово-Сипягино, Новомихайловское, Дровнино, Акулово, Ярцево, Сенькино-Секерино, Исаково, Терехово, Дешино, Лужки, Секерино, Богородское, Бунчиха, Васюнино, Горнево, Дмитровка, Ильино, Каменка, Кленовка, Кресты, Круча, Кузовлево, Лопатино, Лыковка, Петрово, Рождественно, Спас-Купля, Тетеринки, Климовка, Алхимово, Андреевское, Армазово, Девятское, Ерино, Молодцы, Мостовское, Никульское, Рыбино, Рязаново, Сальково, Старосырово, Студенцы, Тарасово, Ерино, Агафоново, Борисовка, Быковка, Бяконтово, Жданово, Ивлево, Ордынцы, Плещеево, Стрелково, Услонь, Холопово, Климовск

    Ленинский район

    Абабурово, Андреевское, Апаринки, Ащерино, Бачурино, Белеутово, Беседы, Битца, Ближние Прудищи, Боброво, Богданиха, Большая Володарка, Большое Саврасово, Булатниково, Бурцево, Бутово, Валуево, Ватутинки, Верхнее Валуево, Видное, Власьево, Внуково, Внуково, Володарского, Вырубово, Газопровод, Говорово, Голенищево, Горки, Горки Ленинские, Городище, Григорчиково, Губкино, Дальние Прудищи, Десна, детского дома «Молодая гвардия», Дрожжино, Дроздово, ДСК «Мичуринец», Дубровский, Дудкино, Дыдылдино, Евсеево, Ермолино, Жабкино, завода Мосрентген, Зименки, Изварино, Изваринской школы, Измайлово, института полиомиелита, Калиновка, Каракашево, Картино, Картмазово, Киселевка, Кнутово, Коммунарка, Кончеево, Коробово, Кувекино, Лаптево, Лапшинка, Ларево, Ленинский, Леспаркхоз, Летово, Лопатино, Макарово, Малая Володарка, Малое Видное, Мамоново, Мамыри, Марьино, Мешково, Мещерино, Милорадово, Мильково, Минвнешторга, Мисайлово, Молоково, Московский, Нижнее Валуево, Николо-Хованское, Новодрожжино, Орлово, Пенино, Петрушино, Прокшино, Пуговчино, Пыхтино, Пыхчево, Радиоцентр, Развилка, Рассказовка, Расторопово, Румянцево, Саларьево, Сапроново, совхоза им. Ленина, Сосенки, Станиславль, Староселье, Столбово, Таболово, Тарычево, Тупиково, Филимонки, Харьино, Черепово, Шельбутово, Язово, Яковлево, Ямонтово.

    Домодедовский район

    31 км, Колычево с, Рябцево, Константиново, Санаторий Бор, Авдотьино, Константиново с, Санаторий Горки Ленинские, АгрогородБарыбино, Санаторий Лесное, Агрогород Заря Подмосковья, Косино, Санаторий Москвич, Акулино, Котляково, Санаторий Подмосковье, Артемьево, Коченягино, Сельваческое лесн-во, Базулино, Красино, Семивраги, Красное, Скрипино-1, Крюково, Скрипино-2, Белые Столбы, Кузовлево, Сокольниково, Бехтеево, Кузьминское, Соломыково, Битягово, Куприяниха, Сонино, Борисово, Купчинино, Софьино, Бортнево, Курганье, Старое, Буняково, Кутузово, Старосьяново, Бурхино, Кучино, Степанчиково, Бытинки, Ленинская, Степыгино, Вахромеево, Лобаново, Строй городок, Введенское, Ловцово, Ступино, Ведищево, Лониха, Судаково, Вельяминово, Лукино, Сырьево, Вертково, Лямцино, Татариново, Воеводино, Ляхово, Татарское, Воробьево, Тишково, Востряково, Максимиха, Торчиха, Востряково, Мансурово, Тупицино, Вяльково, Матчино, Тургенево, Гальчино, Меткино, Уварово, Гальчино 2-е, Минаево, Уварово, Глотаево, Митино, Угрюмово, Голубино, Михайловское, Успенское, Горки Ленинские, Михеево, Ушмары, Данилово, Михнево, Дебречено, Мотякино, Чулпаново, Добрыниха, Немцово, Чурилково, Долматово, Никитское, Шахово, Домодедово, Новленское, Шебанцево, Жеребятьево, Новлянское, Шебочеево, Житнево, Новосьяново, Шестово, Жуково, Новые Семивраги, Шишкино, Заболотье, Образцово, Шишкино, Заборье, Овчинки, Шубино, Заря Коммунизма, Одинцово, Щеглятьево, Заря Подмосковья, Острожки, Щербинка, Заря Подмосковья, Павловское, Юдино, Зиновкино, Парышово, Южный, Ивановка, Пестово, Юрьевка, Ильинское, Повадино, Юсупово, Ильинское, Подстанции Пахра, Яковлевское, Истомиха, Поздново, Ям, Калачево, Поливаново, Ярлыково, Камкино, Привалово, Караваево, Проводы, д/о Зеленая Роща, Карачарово, Пушкино, свх Заборье, Киселиха, Растуново, свх Красный Путь, Кишкино, Редькино, Колачево, Ртищево.

    Щелковский район

    Щелковский район: Анискино (Щёлковский район), Богослово (Щёлковский район), Загорянский, Каблуково (Щёлковский район), Литвиново (Щёлковский район), Малые Петрищи, Мальцево (Щёлковский район), Мизиново,Монино (Московская область), Новая Слобода (Щёлковский район), Сабурово (Щёлковский район), Свердловский, Старая Слобода (Щёлковский район), Улиткино (Московская область), Фряново, Шевелкино (Щёлковский район),Щёлково

    Балашихинский район

    город Балашиха, деревня Чёрное, деревня Федурново, деревня Пестово, деревня Фенинодеревня Дятловка, деревня Полтево, деревня Павлино, деревня Соболиха, деревня Русавкино-Романово, деревня Русавкино-Поповщино, деревня Пуршево, Железнодорожный

    Орехово-Зуевский район

    Орехово-Зуево,  Анциферово (Московская область), Верея (Орехово-Зуевский район Московской области), Давыдово (Орехово-Зуевский район), Демихово (Орехово-Зуевский район), Дрезна, Ильинский Погост, Кудыкино, Куровское, Ликино-Дулёво, Ляхово (Орехово-Зуевский район), Малая Дубна

    Узнать стоимость оборудования и установки можно  тут...

    Многоязычный набор каналов, интересен в основном иностранным гражданам, проживающим на территории России. Основные языки вещания это: немецкий, итальянский , испанский, польский , французский, китайский, сербский и т.д. На спутнике есть и каналы на русском языке: ORT International, RTR Planeta, Euronews, Planeta Sport, Ru TV, Music Box, TBN Россия, K+. Так же, прием каналов с данного спутника будет интересен гражданам стран СНГ: Азербайджан, Армения, Грузия и др. В большом количестве на спутнике представлены пакеты эротических каналов. Для уверенного приема спутника Hotbird необходима прямая видимость в юго-западном направлении и спутниковая антенна диаметром не менее 0.9м.

    Помимо теле каналов, со спутника доступно множество радио каналов.

    Состав каналов со временем может изменяться. Каналы могут переходить из открытых в закрытые.

    В комплект входит:

    • cпутниковая антенна диаметром 90 см
    • 3 конвертора с линейной поляризацией
    • ресивер для открытых каналов (FTA)
    • 10 метров кабеля
    • установка в легкодоступном месте
    • 2 мультифида

     

    Открытые каналы на разных языках мира со спутника HotBird + Amos + Sirius:

    Каналы AMOS + SIRIUS
    Каналы на украинском языке

    ТЕТ, Novy TV, Глас, КРТ, Рада, Канал 5, News One, Первый автомобильный, SCI Slavonic Channel, International, Star TV Украина, Погода, OK, UBC (Ukrainian Business Channel), SHOPping-TV (Украина), Tisa-1, OTV Music, 1+1, ТРК Киев, ТВi, UBR, Кино, СТБ, М1, Тонис, Сити, М2, News 24 Украина, Первый деловой, QTV, ИНТЕР, НТН, K1, Megasport, MTV Украина, Enter Film, K2, Enter Music TV, Интер+, Da Vinci Learning, Рупор, Music Box UA, Real Estate TV,Гумор (Юмор)

    Каналы на Русском языке

    RU Music, SCI Slavonic Channel International, Zone Romantica Pan Europe, Travel Channel UK, TVCI, Идеальный мир, TBN Россия, CNL

    Каналы на Английском языке
    Hustler TV Europe!!! Blue Hustler Europe!!!

    SCI Slavonic Channel International, English Club TV, ESPN Classic Europe, Global Draw Greyhounds, Travel Channel UK, EbS, EbS+

    Каналы на Румынском языке

    TV Paprika, AKTA Info, EbS, EbS+, Etno TV, Taraf TV, Vacanta TV, Pro TV International, Realitatea TV, Alpha TV Bucureşti, The Money Channel, Credo TV, Alpha Omega TV, TVT89 (TV Timisoara), TVRM, TVRM Cultural, Oltenia 3 TV, Antena 2, Vox News Romania, TV Neptun, B1 TV, Trinitas TV

    Каналы на Польском языке

    ESPN Classic Europe, Zone Romantica Poland & Hungary, Travel Channel UK, EbS, EbS+, Da Vinci Learning

    Каналы на Венгерском языке

    Zone Romantica Poland & Hungary, Travel Channel UK, EbS, EbS+, Da Vinci Learning

    Каналы на Боснийском языке

    NTV Amna, Hema TV, OBN : Open Broadcast Network

    Каналы на Литовском языке

    LTV World

    Каналы на Эстонском языке

    Life TV Eesti

    РУССКИЙ ЯЗЫК
    Music Box Ru
    Sarafan
    Ru TV
    RTG TV Russian Travel Guide
    Страна
    РТР Планета
    Россия 24 (Вести)
    R1
    TBN Russia
    Улыбка ребенка
    Pali / Kontakt Chance TV
    К+
    CNL
    TV ARM Ru
    РБК
    Первый канал Европа
    EuroNews
    Luxe TV
    АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
    3MTA 2 International

    Wedding TV Polska
    Supreme Master TV
    Physique TV
    The Word Network
    RT English
    The God Channel Europe
    Hope Channel Europe
    RTG TV Russian Travel Guide
    Channel One Sri Lanka info card
    CCTV 9
    Al Jazeera English
    Ebru TV
    The Pentagon Channel
    B.O.S.S. Radio TV
    France 24 English
    Yahweh Prophetic TV
    Al Malakoot TV
    TBN Europe
    The Church Channel
    JCTV
    Smile of a child TV
    Huda TV
    Daystar TV
    Inspiration Network International
    EWTN Europe
    Bloomberg TV Europe
    Canal CVV International
    Dubai Sports 3
    CaspioNet
    3ABN
    Holy God
    Spirit Word Channel
    Jame-Jam TV Network 1
    Jame-Jam TV Network 2
    Press TV
    Nile TV International
    BBC World News
    EuroNews
    Luxe TV

    АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ЯЗЫК

    ictimai TV

    Az TV 1

    Lider TV

    Azad TV International.

    АРМЯНСКИЙ ЯЗЫК

    EUArmenia
    Shant TV
    Armenia 1 TV

    Польский язык
    TVN Siedem, Podrуze TV, 4funTV, TVN, TVN 7, Mango 24, Polsat 1, Polsat 2 International, TV Polonia, Tele5, Polonia 1, ITV, Viva Polska, TV Niepokanalow Puls, Pilot TV.
    Арабский язык
    Ma 3, Miracle TV, MTA International, Nile News, Nile TV International, Oman TV Satellite, PMC, Qatar TV, Sahar Universal Network 1, Sahar Universal Network 2, Sat 7, Saudi Arabian TV 1, Sharjah TV, STN TV, Syria Satellite Channel, Tele Lumiere, TV 7 Satellite, 123 Sat, 2M Maroc, Abu Dhabi TV Europe, Al Hayat, Alalam News Channel, Al-Arabiyah, Al-Jazeera Satellite Channel, Al-Manar TV, ANB, ANN - Arab News Network, Dubai Business Channel, Dubai EDTV Europe, Dubai Sports Channel Europe, ESC 1, Future International, IBA Arabic Channel, Iqraa, Jamahirya Satellite Channel, Jordan Satellite Channel, Kuwait Space Channel.
    Португальский язык
    DCTV, EuroNews.
    Турецкий язык
    TRT Int, DCTV.
    Тайский язык
    Thai Global Net (ThaiTV)
    Немецкий язык
    ARTE Deutsch , Bloomberg TV Deutschland , Das Erste , DCTV - DaimlerChrysler TV , DW TV , EbS - Europe by Satellite , EuroNews , EWTN Europe , Liberty TV , Maharaji , NBC Europe , Onyx TV , RTL 2 Schweiz , RTL NRW , RTL Schweiz , TV NRW , Vox Schweiz , ZDF.
    Болгарский язык
    Bulgaria TV.
    Французский язык
    AB Sat Passions, ARTE Francais, Beur TV, Canal Club, Cha? TV, DCTV - DaimlerChrysler TV, EbS - Europe by Satellite, EuroNews, Fashion TV, Liberty TV, Maharaji, Sailing Channel, TFJ, TV 5 Asie, TV 5 Europe , TV 5 FBS, Ultra Blue TV.
    Итальянский язык
    Game Network Europe, Gay TV, Hit Channel, Home Shopping Europe Italia, Italia 1, Italia Club, Italian Music Channel, Italiasat, Live Show TV, Made in Italy, Magic TV, Maharaji, Mantova TV Puntosat, Mediatel, Mediolanum Channel, Mediterraneo Sat, Napoli International, Napoli Nova, Noello Gold, Noello Sat, Noello Silver, Oasi TV, Odeon TV, Openet, People TV, Playlist Italia, Pleasure TV, Puglia Channel, RAI Doc, RAI Due, RAI Edu 1, RAI Edu 2, RAI Med, RAI Nettuno Sat Due, RAI Nettuno Sat Uno, RAI News 24, RAI Sport Satellite, RAI Tre, RAI Uno, RAI Utile, Rete 4, Roma Sat, Roma Uno, RTB International, Sailing Channel, Sardegna Uno Sat, Sat 2000, Sat 8, Senato Italiano, SET, Sexcine TV, Sexy Sat TV, Sport Italia, Starsat, Studio Europa, Superpippa Channel, Taxi Channel, TBN Italy, Tele Padre Pio, TeleCampione, Telemarket, Telepace, Telepace, Tiziana Sat, Toscana Channel News, TV Moda, UnoSat, Videolina, Videolook Channel, 24 ore, Amica 9 Telestar, Blu Line TV, Camera dei Deputati, Canale 5, Cardmania, Ceramicanda, Chat Game TV, Coming Soon TV, Count Down TV, Dance TV, DCTV - DaimlerChrysler TV, EbS - Europe by Satellite, Elite Shopping TV, Emi Li, E-TV, EuroNews.
    Язык Фарси (Персидский)
    IPN, Iran TV Network, IRINN - Iranian News Network, Jaam-e-Jam International, Jame-Jam TV Network 1, Jame-Jam TV Network 2, Sahar Universal Network 1, Sahar Universal Network 2, Tapesh TV.
    Венгерский язык
    Duna TV
    Ассирийский язык
    Bet Nahrain.
    Китайский язык
    NTD TV, CCTV 4.
    Курдский язык
    Kurdistan TV, KurdSat, Mezopotamya TV, Roj TV.
    Шведский язык
    Sirius Channel, Viasat History, Viasat Xtra 6, Ebs, Suroyo TV.
    Малайский язык
    Kairali Channel, Asianet, Viasat Xtra 6.
    Словенский язык
    MKTV, RTV Montenegro. Вьетнамский язык VTV/MRTV.
    Язык Иврит
    Channel 3 Arabic IBA
    Армянский язык
    ARM1, Шант, Armenia tv
    Греческий язык
    902 Tileorasi, Balkania TV, EbS - Europe by Satellite, ERT Sat, Extra Channel, High TV, Kanali Voulis, Kriti TV Satelite, Magic Peiraia, Polis TV, Tele Asty, TV Peiraias.
    Сербский язык
    RTS Sat, BK TV.
    Корейский язык
    Arirang TV.